UA
 

Бритни Спирс станцевала в образе кошки

Текст: ,  9 апреля 2021, 14:32
0
4234
Бритни Спирс станцевала в образе кошки
Фото: instagram.com/britneyspears/
Бритни Спирс

Поп-исполнительница время от времени удивляет поклонников неоднозначными образами и странными танцами. На этот раз она ошеломила образом кошки.

Известная американская певица и актриса Бритни Спирс опубликовала в Instagram  эпатажное видео. Она надела яркий комбинезон с леопардовым принтом и станцевала.

"Я нашла свой костюм кошки… Оставайтесь радостными, друзья мои, и занимайтесь тем, что делает вас счастливыми, черт возьми!", - написала знаменитость.

Видеоролик состоит из нескольких частей, в которых Бритни предстает в разных образах и исполняет непривычные танцевальные движения. Вначале она примерила мини-юбку с белой водолазкой, дополнив ее кожаным пиджаком и сапогами. Затем - обтягивающий комбинезон, в котором продемонстрировала движения игривой кошки.

На этом смена нарядов не закончилась. Певица показалась в коротких белоснежных шортах и роскошной блузке-топе. А в самом конце надела маленькое разноцветное платье, которое дополнила коричневыми туфлями на высоком каблуке.

Все это время на Бритни был легкий повседневный макияж.

Напомним, ранее Спирс озадачила поклонников странными танцами. Она опубликовала видео, на которых двигается под музыку в непонятном состоянии. Наибольший резонанс вызвал ролик, в котором звезда "веселится" на фоне рождественской елки.

Бритни Спирс станцевала эротический танец в нижнем белье

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Бритни Спирсвидеотанцыобраз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...