UA
 

Шоу Голос країни 11 сезон: четвертьфинал онлайн

Текст: ,  9 апреля 2021, 18:58
0
4775
Шоу Голос країни 11 сезон: четвертьфинал онлайн
Фото: facebook.com/goloskrainy
Судьи и тренеры Голоса країни 11

В новом эпизоде вокальной битвы пройдет первый прямой эфир. Также на шоу вернутся четыре выбывших участника, которых выбрали зрители.

В воскресенье, 11 апреля, в 21.00 на телеканале 1+1 выйдет двенадцатый выпуск 11 сезона вокального талант-шоу Голос страны.Перезагрузка.

Впервые в истории проекта зрители выступили в роли "пятого тренера": они голосовали за возвращение в команды четырех участников, которые выбыли на этапе вокалных "нокаутов".

Кто именно вернется на музыкальную сцену шоу, станет известно во время первого прямого эфира в воскресенье.

За победу будут бороться по пять участников из каждой команды, а в следующий этап шоу пройдут только двое. Одного участника будет выбирать тренер, а другого – зрители путем голосования.

Очередным сюрпризом от организаторов станет обновленная технологическая сцена, которая была построена специально для прямых эфиров. 

Напомним, в составе команды Нади Дорофеевой Андрей Науменко, Ирина Ебралидзе, Илья Николаенко и Илья Резников. У Тины Кароль: NIKITA LOMAKIN, Юлия Тимочко, Екатерина Гладий и Мила Нитич.

В команде у MONATIK: Тема Паучек, Саша Таб, KOLA, Владимир Хоменко. У Олега Винника: Галина Курышко, Сергей Нейчев, Богдан Муха и Диляра Дидаркизы.

Бэкстейдж одинадцатого выпуска шоу Голос страны 11:

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: шоуонлайнвокалголосголос країнисмотреть онлайн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...