UA
 

Приходько показала, как кормит ребенка грудью

Текст: ,  31 мая 2021, 18:54
1
13760
Приходько показала, как кормит ребенка грудью
Фото: instagram.com/prykhodko_official
Анастасия Приходько

Многодетная мать рассказала об истинной женской красоте и призвала своих "коллег" не бежать за идеальными формами, а любить себя такими, как есть.

Известная украинская певица Анастасия Приходько недавно стала мамой в третий раз. Она родила в марте, а 31 мая опубликовала в Instagram откровенное фото, на котором показала, как кормит новорожденного малыша грудью.

Приходько добавила к фотографии длинный пост, в котором написала о природе женщин и о том, что с ними делают роды. 

"Женщины имеют право быть такими, какими нас создала природа! Хватит делать нас искусственными! Сейчас мы гораздо сильнее, чем 100 лет назад: мы выбили своё право голосовать, работать, вести бизнес, водить машину, выбирать партнёра, рожать или нет( я про чайлдфри) Но, почему-то, мы остались закованы в ограниченных рамках призрачной красоты. Мы ценим красоток с глянца больше, чем тех, кто дал жизнь и воспитал!", - отметила Анастасия.

Также она рассказала о том, что грудь для нее, в первую очередь, является символом материнства и продолжения жизни, а не "глянцевой красоты", к которой прибегают изо всех сил, жертвуя не только своим здоровьем, но и здоровьем своих детей.

"Мамы, я хочу, чтоб вы перестали стесняться и порицать себя за "недостаточную" красоту и формы! Каждая из вас прекрасна!", - подытожила певица.

Напомним, Приходько скрывала свою беременность и рассказала о третьих родах спустя месяц, так и не назвав пол и имя малыша.

Анастасия Приходько позировала топлес

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: малышгрудьфотобеременность и родыАнастасия Приходько
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...