UA
 

Джоли заподозрили в романе с первым мужем

Текст: ,  16 июня 2021, 09:46
1
13475
Джоли заподозрили в романе с первым мужем
Фото: EPA
Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер

Актриса уже два раза встречалась с Джонни Ли Миллером в его апартаментах в Нью-Йорке. На совместный ужин она пришла с бутылкой вина.

Анджелину Джоли заподозрили в романе с экс-супругом Джонни Ли Миллером. Актриса уже дважды навестила его в Нью-Йорке, сообщает Daily Mail.

Во вторник, 15 июня, Джоли вместе с 17-летним сыном Паксом пришла в гости к Миллеру. Они попали в объективы папарацци, когда заходили в дом, где живет актер.

На выходных 46-летняя Анджелина и 48-летний Джонни провели совместный ужин. Джоли сфотографировали около апартаментов Миллера с бутылкой дорогого вина.

Джонни Ли Миллер – первый муж актрисы. Они познакомились на съемках фильма Хакеры в 1995 году и через год поженились. На тот момент Анджелине было 20 лет, а Джонни – 23 года.

Брак оказался недолгим – через год супруги расстались, но официальный развод оформили только в 1999 году. Причиной расставания пары были названы напряженные рабочие графики. Анджелина и Джонни сохранили хорошие отношения и остались друзьями.

После развода актриса выразила сожаление, что ей не удалось сохранить брак с Миллером.

"Мы с Джонни никогда не ссорились и не причиняли друг другу боль. Я действительно хотела стать его женой", – отметила она.

По данным СМИ, в Нью-Йорк Джоли прилетела с детьми. Цель и длительность их пребывания в городе не известны.

Напомним, самым ярким звездным воссоединением последнего времени стал роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Недавно пару запечатлели во время поцелуев.

Джоли заявила, что личная жизнь повлияла на ее карьеру

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Нью-ЙоркфотоДжолиактрисаАнджелина Джоли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...