UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 июля 2021

Текст: ,  5 июля 2021, 18:57
0
12637
Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 июля 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 6 июля

Время быстрых и энергичных дел и удачи для сильных и волевых людей - прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

Во вторник, 6 июля, 26-й лунный день лунного календаря. "Убывающая" Луна в фазе Четвертая четверть находится в знаке зодиака Близнецы.

Луна в Близнецах - время быстрых и энергичных дел. Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания.

6 июля – вторник. Этому дню покровительствует Марс, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы.

Прогноз для каждого знака зодиака на 6 июля

Овен (21.03−19.04)

Общение с начальством - особенно если оно коснется финансовых вопросов звезды рекомендуют перенести на другое время: положительных результатов оно все равно не даст, напротив, может испортить все дело. 

Телец (20.04−20.05)

У Тельцов силы будут на исходе, поэтому расходовать их рекомендовано крайне экономно: в противном случае их не хватит даже на первоочередные дела, не говоря уже о второстепенных задачах. 

Близнецы (21.05−21.06)

Несмотря на тотальную профессиональную занятость, звезды советуют Близнецам найти время и для домашних дел: навести порядок в квартире, освежить текстиль, приготовить обед на несколько дней. 

Рак (22.06−22.07)

Ракам лучше соблюдать умеренность во всем - от работы до личной жизни: чрезмерная активность в любой сфере может стать причиной ухудшения самочувствия и даже стать причиной нервного срыва. 

Лев (23.07−22.08)

Мудрость о том, что слово не воробей, Львы могут понять на собственном опыте: чтобы не пострадать от собственной болтливости, лучше держать язык за зубами и не говорить лишнего. 

Дева (23.08−22.09)

Звезды говорят, что день не подходит для принятия серьезных решений: правильно просчитать все доводы за и против не удастся, поэтому слишком велика вероятность ошибочных действий. 

Весы (23.09−22.10)

Общение с любимым человеком лучше свести к минимуму: односложными предложениями, конечно, разговаривать не стоит, но и заводить длительные беседы тоже - они чреваты серьезными ссорами.

Скорпион (23.10−21.11)

Общаясь с близкими людьми звезды рекомендуют помнить, что несмотря на возраст, все имеют право на свое мнение в любом вопросе, каким бы современным он вам ни казался. 

Стрелец (22.11−21.12)

В решении важных вопросов звезды рекомендуют Стрельцам избегать спешки: под ее влиянием можно наделать массу ошибок, на исправление которых впоследствии уйдет много времени и сил. 

Козерог (22.12−19.01)

Транжирство, к которому вы, вопреки собственной натуре, сегодня будете склонны, как сулят звезды, может изрядно опустошить ваш кошелек, о чем вы впоследствии можете очень сильно сожалеть. 

Водолей (20.01−18.02)

Профессионального успеха в этот день добьется только тот, кто сможет чередовать режим труда и отдыха: силы нужно не только расходовать, но и восстанавливать, иначе они быстро иссякнут. 

Рыбы (19.02−20.03)

Звезды советуют не торопиться демонстрировать свое профессиональное превосходство начальству и особенно коллегам - последние могут оказаться особенно злопамятными и не простят унижения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: гороскоппрогноззнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...