UA
 

Melovin совершил каминг-аут на Atlas Weekend

Текст: ,  6 июля 2021, 11:31
3
22286
Melovin совершил каминг-аут на Atlas Weekend
Фото: instagram.com/melovin_official
Melovin сказал, что он бисексуал

Исполнитель заявил о своей бисексуальности и сказал, что телеканал M1 вырезал эту сцену из трансляции концерта.

Украинский певец Константин Бочаров, выступающий под псевдонимом Melovin, на сцене Atlas Weekend в понедельник, 5 июля, совершил каминг-аут. Музыкант поцеловал своих коллег - девушку и парня, и окутал себя флагом ЛГБТ+. Соответствующее видео он опубликовал в Instagram и заявил, что телеканал M1, который транслировал выступление, вырезал этот фрагмент и не загрузил его на YouTube.

"Мой официальный каминг-аут, который состоялся на сцене, был вырезан из прямого эфира М1. Мое видео до сих пор не загружают на YouTube. И все потому, что я показал свою сущность. Для меня не имеет значения цвет, вера или пол, ведь любить нужно человека, тело, душу", - подписал видео Melovin.

Кроме этого, позицию телеканала Melovin обозначил "старыми склепами и цензурой", из-за чего засомневался в своем будущем в Украине. 

На данный момент ни М1, ни Atlas Weekend не прокомментировали инцидент публично.

"И в это же время такая любовь не признается, кем-то блокируется и просто не выпускается в эфир. Неужели борьба за свои права и свободы должна иметь цензуру? Если нет, то я безусловно поддерживаю вас", - добавил певец.

СМИ пишут, что Melovin сначала поцеловал модель Маргариту Верховцеву, которая является лесбиянкой, а затем слился в страстном поцелуе с парнем.

В Сети видео мгновенно стало вирусным. Реакция пользователей - фанатов исполнителя на его стороне. Большинство хоть и считают это неожиданностью, но поддерживает каминг-аут певца и говорят, что в "жизни очень важно быть самим собой".

Из знаменитостей первой Melovin поддержала певица Злата Огневич. 

"Мел я тебя поддерживаю! Свобода быть собой - самая большая ценность!!! Люблю за смелость!", - написала она.

Отметим, Константину Бочарову 24 года, он родился в Одессе. Прославился участием от Украины в Евровидении-2021 в Лиссабоне, где занял 17-е место.

Напомним, ранее известный певец Рики Мартин признался, что страдал от посттравматического расстройства после интервью журналистке The Mirror Барбаре Уолтерс, которая склоняла его к каминг-ауту.

Небинарная персона: Деми Ловато совершила каминг-аут

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: концертвидеокаминг-аутMelovin
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...