UA
 

Новым участником Танцев со звездами стал стриптизер

Текст: ,  22 июля 2021, 18:43
0
5276
Новым участником Танцев со звездами стал стриптизер
Фото: instagram.com/tanci1plus1
Стало известно имя четвертого участника танцевального шоу

Покоритель женских сердец является мастером спорта по плаванию и трехкратным чемпионом Украины по стриптизу. Телезрители впервые увидели его на кастинге шестого сезона Танцуют все.

Стало известно, кто будет четвертым участником пятого сезона шоу Танцев со звездами, принявшем вызов от солистки группы KAZKA Александры Зарицкой.

В Instagram украинского актера и стриптизера Алексея Суровцева появился зажигательный видеоролик, в котором он заявляет о принятии эстафеты от певицы.

Таким образом, 38-летний Алексей Суровцев, прославившийся съемками в сериале След, развеял мифы о том, что "мужчины не танцуют" и объявил об участии в танцевальном шоу страны.

"Говорят, что мужчины не танцуют. Вынужден вас разочаровать. Я докажу и покажу, что настоящие мужчины должны уметь все. И даже танцевать. Увидимся на паркете", - сказал Суровцев и передал челлендж актрисе Женского Квартала Насте Оруджовой.

Напомним, участниками пятого сезона Танцев со звездами уже стали победительница Евровидения-2016 Джамала, фронтмен группы ТНМК Фагот и солистка группы KAZKA Александра Зарицкая.

Добавим, новым судьей пятого сезона Танцев со звездами стал герой реалити-шоу Холостяк Максим Чмерковский.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеостриптизактерТанцы со звездами
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...