UA
 

Киркоров похвастался фото с показа Dolce & Gabbana

Текст: ,  31 августа 2021, 15:35
3
10089
Киркоров похвастался фото с показа Dolce & Gabbana
Фото: instagram.com/fkirkorov
Дженнифер Лопес и Филипп Киркоров

Исполнитель представил фотоотчет со звездными гостями мероприятия, перечислив их имена и род занятий.

Российский певец Филипп Киркоров посетил показ Dolce & Gabbana в Венеции и опубликовал в Instagram целую галерею снимков со знаменитыми гостями мероприятия.

"Итальянская феерия на показах Dolce & Gabbana. Виновники грандиозного торжества – Доменико Дольче и Стефано Габбана – устроили своим гостям незабываемый фэшн тур, мир кутюр от Alta Moda", – отметил в подписи к публикации исполнитель и перечислил всех звезд, с которыми сфотографировался.

Так, российский "поп-король" позировал рядом с актрисами Моникой Белуччи и Хелен Миррен, дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габбаной, племянницей принцессы Дианы Китти Спенсер, моделью Марпессой Хеннинк, певицами Дженнифер Лопес, Биби Рексой и Дженнифер Хадсон.

 
Поклонники в целом позитивно отреагировали на звездный фотоотчет Киркорова, а некоторые даже пошутили по этому поводу: "Кто пустил Киркорова на это мероприятие? Его уровень это Сочи!", "Боже...они думают, кто это? Поклонник?", "Филипп в восторге, как ребенок на новогодней елке", "И наш любимец Филипп – король Солнце", "Все можно сразу в альбом или на стену в рамки", "Сколько бабок отвалил за фотки со знаменитостями!".
 
Напомним, 29 августа бренд Dolce & Gabbana устроил роскошный показ новой коллекции в Венеции, на котором собрались около 400 гостей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоКиркоровпоказВенецияХелен МирренДженнифер ЛопесDolce&Gabbanaпоказ модМоника Беллуччи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...