UA
 

Украинская модель победила на конкурсе Мисс Мира Plus Size

Текст: ,  24 сентября 2021, 17:52
2
15850
Украинская модель победила на конкурсе Мисс Мира Plus Size
Фото: instagram.com/victoriamodelxl
Виктория Щелко

Девушка стала первой украинкой, которая представила страну на этом конкурсе. В следующем году Miss World Plus Size пройдет в нашей стране.

В ОАЭ подытожили результаты конкурса красоты среди пышнотелых женщин Miss World Plus Size. Победа досталась киевлянке - известной модели и руководителю проекта Мисс Украина плюс размер Виктории Щелко. Об этом в пятницу, 24 сентября, сообщает Укринформ.

Исходя из этого в следующем году данный конкурс пройдет в Украине.

"В 2017 году я пыталась занять первое место, но потом потерпела поражение от участницы из Филиппин. А сейчас, в 2021 году, я все-таки привезла корону – первое место Украине. Поэтому мы ждем конкуренции в Украине в следующем году", - сказала Щелко.

По ее словам, в конкурсе приняла участие 51 представительница из разных стран мира. При этом, соревнования по красоте не предусматривали ограничений по возрасту и формам.

Главной целью для Виктории была не просто победа, а желание представить государство и украинскую женщину в мире.

Для презентации национального костюма Виктория привезла кусочек украинской земли и колоски, которые символизировали "кусочек"Украины. Также она исполнила украинскую народную песню.

Вся подготовка украинки к соревнованиям длилась четыре месяца.

"С одной стороны, я очень счастлива, а с другой стороны, у меня много волнения. Я неоднократно обращалась в государственные органы с письмами и просьбами поддержать мою поездку. К сожалению, случилось так, что ни одно государственное учреждение не поддержало работу участника... Участвовала 51 страна и большинство из них пришли с поддержкой государства", - сказал Щелко.

Напомним, участницы конкурса Ms.Top of the World Plus Size 2016 приняли участие в пляжной вечеринке на берегу озера Сунишу, в отеле Laguna House в Латвии. 

На Miss Ukraine Plus Size выбрали победительницу

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украинаконкурс красотыОАЭмодельпобеда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...