UA
 

Танцы со звездами 2021: четвертый выпуск онлайн

Текст: ,  24 сентября 2021, 20:10
0
269
Танцы со звездами 2021: четвертый выпуск онлайн
Фото: instagram.com/tanci1plus1
Танцы со звездами четвертый выпуск

В воскресенье, 26 сентября, в 21.00 состоится четвертый выпуск пятого сезона Танцев со звездами, в котором зрители увидят на паркете судей.

В четвертом эфире развлекательного шоу Танцев со звездами участники удивят зрителей своими секретами о которых никогда не говорили на публику. 

Приглашенной судьей станет победительница предыдущего сезона танцевального шоу страны Санта Дипомулос, а специальным гостем - певец Артем Пивоваров, который подарит зрителям и танцорам "прорыв украинской музыки".

Ведущим звездного балкона станет хореограф Евгений Кот.

Новыми постановками и яркими звездными перевоплощениями зрителей удивят пары участников: Фагот и Екатерина Тришина, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, Константин Войтенко и Роксолана Маланчук, Lida Lee и Алексей Базэла и Дмитрий Каднай и Алина Ли.

Напомним, в третьем выпуске зрители увидели на паркете номер, посвященный легендарному украинскому хореографу Григорию Чапкису.

Добавим, в прошлом эфире шоу покинула пара Александры Машлятиной и Дениса Самсона. В результате голосования судей и зрителей о ни попали в зону риска вместе с парами Lida Lee и Алексей Базела и Алексей Суровцев и Мария Колосова. Александра поблагодарила з участие, а вот Денис комментировать свой уход не стал.

Танцы со звездами 2021: 1 выпуск онлайн

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеофотошоуТанцы со звездами
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...