UA
 

Стала известна новая версия разрыва Лопес и Аффлека 17 лет назад

Текст: ,  18 октября 2021, 15:02
1
4895
Стала известна новая версия разрыва Лопес и Аффлека 17 лет назад
Фото: Getty Images
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, 2003 год

В 2003 году звезды отменили свадьбу за день до церемонии, а в 2004 окончательно расстались, не раскрыв причин.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек расстались 17 лет назад из-за алкогольной зависимости актера. Об этом сообщил бывший менеджер певицы Роб Шутер, который работал с ней с 2003 по 2005 год, пишет Daily Mail.

Напомним, в ноябре 2002 года Дженнифер и Бен обручились, однако в 2003 году, ровно за день до утвержденной даты свадьбы, объявили о переносе торжества. Причиной такого решения было названо общественное давление и повышенное внимание СМИ. 

В январе 2004 года влюбленные расстались, не комментируя ситуацию. Точную причину разрыва знаменитости не назвали до сих пор.

Как утверждает Шутер, Бен ушел из-за своих "демонов", о которых тогда никто не знал. Позже Аффлек признался в алкогольной зависимости и активно боролся со своим недугом.

По словам экс-менеджера Лопес, "у них (с Аффлеком) была любовь в неподходящее время". Роб уверен, что сейчас, когда Бен поборол алкоголизм, отношения звезд закончатся браком.

Как сообщал Корреспондент.net, слухи о возобновлении романа Лопес и Аффлека появились еще в мае, сразу после расставания Дженнифер с 45-летним бейсболистом Алексом Родригесом. 

Отношения с Беном певица подтвердила в свой день рождения, а первым официальным мероприятием, которое они посетили как пара, стал Венецианский кинофестиваль.

Джей Ло поддержала Бена Афлека на премьере фильма

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаразводотношенияДженнифер ЛопесАффлек
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...