UA
 

В Киеве завершился конкурс Мисс Украина-2021: названо имя победительницы

Текст: ,  22 октября 2021, 15:49
1
9077
В Киеве завершился конкурс Мисс Украина-2021: названо имя победительницы
Фото: instagram.com/missukraine_official
В Киеве завершился конкурс Мисс Украина-2021

Победительница конкурса будет представлять Украину на конкурсе Мисс Мира в Пуэрто-Рико, который состоится в декабре этого года.

В Киеве 21 октября прошел 30-й юбилейный конкурс Мисс Украина-2021. Его победительницей стала 22-летняя винничанка Александра Яремчук. Яркие фото появились в Instagram конкурса.

Девушка стала обладательницей дизайнерской короны из белого золота стоимостью более трех миллионов долларов от ювелира Джейкоба Арабо с драгоценными камнями – 27 сапфиров и 1250 бриллиантов, а также получила денежный приз в сумме 500 тысяч гривен.

В финале конкурса, который прошел во Дворце Украина, между собой соревновались 25 украинок. Звездными гостями стали Тина Кароль, Монатик, Надя Дорофеева, Артем Пивоваров, группы Go_A, Kazka, Kadnay и другие.

Стоит отметить, что в этом году условия конкурса несколько изменились. Его участницы должны были быть без татуировок, увеличенных губ, имплантов, наращенных волос и не предоставлять эскорт-услуг. 

Новоиспеченной Мисс Украина 22 года. Она получила высшее образование по специальности Менеджмент бизнес организации в Киевском экономическом университете. Кроме этого, Александра профессионально занимается танцами, увлекается психологией и спортом.

Стала известна Мисс Украина Вселенная-2021

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: конкурс красотыфотоМисс МираМисс Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...