UA
 

Нина Матвиенко рассталась со своим мужем после "золотой" свадьбы

Текст: ,  1 ноября 2021, 13:38
5
18843
Нина Матвиенко рассталась со своим мужем после  золотой  свадьбы
Фото: instagram.com/tonya_matvienko
Нина Матвиенко

Заслуженная артистка Украины подчеркнула, что позволила мужу говорить об их расставании все что угодно

Легендарная украинская певица Нина Матвиенко удивила фанатов неожиданным заявлением. Она объявила о расставании с мужем Петром Гончаром. Об этом артистка рассказала в программе Позаочі на телеканале Интер.

Матвиенко отметила, что попросила мужа переехать на семейную дачу, так как больше не хочет видеть его в своем доме.

По словам певицы, муж никогда не приносил деньги в семью, и все годы совместной жизни она чувствовала себя мужчиной. Более того, однажды он подвел ее. Дети заболели, а у артистки был запланирован концерт, однако безработый муж не захотел сидеть с ними дома, и мать была вынуждена попросту не явиться на выступление. После этого ее карьера была под вопросом еще долгие годы.

"Я всю жизнь была как мужчина, обеспечивала семью. Так зачем оно мне на старость? У него никогда не было денег. Мы жили на одну мою зарплату до 60 лет", – рассказала певица.

Также артистка подчеркнула, что позволила мужу говорить об их расставании все что угодно. Поэтому публика решила, что он ее бросил. Однако она отметила, что обид на супруга не таит.

На сегодняшний день 74-летняя Нина Матвиенко проживает в Киеве с дочерью Тоней и ее мужем – музыкантом Арсеном Мирзояном. Певица не может съехать от детей, так как живет на пенсию 15 тысяч гривен и у нее не хватает денег на новое жилье.

Отметим, пара поженилась в 1971 году. Петр Гончар - художник и сын известного украинского фольклориста и этнографа Ивана Гончара. В их семье трое детей - сыны - художники - Иван (1973 г.о.), который принял монашеский постриг, и Андрей (1974 г.р.) и дочь - певица - Антонина (1981 г.р.).

Напомним, ранее Нина Митрофановна рассказала, как переживает пандемию, и упомянула о том, что главный секрет ее здоровья - это прощение обид.

Тоня Матвиенко украсила обложку глянца и удивила откровенными признаниями

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: семьяразводбракНина Матвиенкопевица Руслана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...