UA
 

Брэд Питт заявил, что стриптизерши изменили его жизнь

Текст: ,  12 ноября 2021, 11:12
0
14750
Брэд Питт заявил, что стриптизерши изменили его жизнь
Фото: Getty Images
Брэд Питт

Будущий обладатель Оскара развозил девушек на мероприятия в Лос-Анджелесе. Одна из них рассказала ему о курсе Роя Лондона, что стало поворотным моментом в актерской карьере звезды.

Актер Брэд Питт мечтал о съемках в кино с подросткового возраста и ради этого переехал в Лос-Анджелес. Первое знакомство будущей звезды с Калифорнией было не совсем таким, как он ожидал, пишет издание Mirror.

Чтобы оплачивать уроки актерского мастерства, Питт наряжался в костюм гигантского цыпленка и зазывал людей в ресторан. Кроме того, он развозил стриптизерш.

"Моя работа заключалась в том, чтобы возить их на холостяцкие вечеринки и тому подобное. Я забирал их, собирал деньги, включал музыку и ловил одежду девочек. Это была не очень хорошая атмосфера", – признался Брэд.

При этом актер отметил, что стриптизерши "изменили его жизнь": одна из девушек рассказала ему об актерских классах Роя Лондона.

Это привело к тому, что Питт получил первые роли и в итоге стал суперзвездой.

"Рой был крутым, милым, сострадательным, жестким. Я отдаю ему должное за то, что он указал мне направление… Я многому научился у этого человека. Я скучаю по нему", – подчеркнул 57-летний Брэд.

Напомним, в 2020 году актер получил свой первый Оскар за роль в фильме Квентина Тарантино Однажды в Голливуде. До этого его пять раз номинировали на премию: трижды – как актера, и дважды – как продюсера.

Ранее Питт поделился архивными кадрами одной из самых дерзких фотосессий в своей жизни.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ГолливудВоспоминаниястриптизактерБрэд Питт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...