UA
 

Лучший второй шанс: Бен Аффлек впервые коснулся темы романа с Джей Ло

Текст: ,  2 декабря 2021, 17:19
0
4246
Лучший второй шанс: Бен Аффлек впервые коснулся темы романа с Джей Ло
Фото: Getty Images
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Воссоединение с Дженнифер Лопес актер назвал "красивой историей", подробностями которой он не намерен делиться.

 
Актер Бен Аффлек впервые рассказал о воссоединении с певицей Дженнифер Лопес в интервью изданию The Wall Street Journal. Выдержки из беседы опубликовал телеканал CNN.
 
Бен назвал возобновление романа со звездой "красивой историей", которую он не хочет раскрывать.
 
"Вы можете строить догадки об этом, но это один из самых сложных уроков, которые я усвоил. Я понял, что неразумно делиться всем с остальным миром. Я знаю, что мне удобнее иметь здоровые границы в моей жизни, в рамках которых я откровенно и дружелюбно общаюсь с вами, но я просто не хочу разговаривать о моих личных отношениях с прессой. Я хочу проявить немного сдержанности. Но я могу сказать, что для меня это определенно красиво", – отметил Аффлек.
 
Он пошутил, что, возможно, когда-то напишет эту историю, а затем сожжет ее.
 
Актер подчеркнул, что благодарен судьбе за второй шанс, который получил, как в профессиональном плане, так и в личной жизни.
 
"Мне очень повезло в моей жизни, так как я воспользовался вторым шансом, и я знаю, что другие люди даже не получают первого шанса. У меня был второй шанс в карьере. У меня был второй шанс как у человека. Жизнь трудна, и мы всегда терпим неудачи и, надеюсь, учимся на них. Единственное, что вам действительно нужно, чтобы воспользоваться возможностями, предоставляемыми этим ростом, – это второй шанс", – заявил Бен.

Напомним, Аффлек и Лопес встречались с 2002 по 2004 год и были одной из самых ярких пар того периода. Накануне свадьбы они разорвали помолвку, сославшись на общественное давление и чрезмерное внимание СМИ.

Слухи о возобновлении романа звезд появились в мае, сразу после расставания Дженнифер с 45-летним бейсболистом Алексом Родригесом. 

Отношения с Беном певица подтвердила в свой день рождения, а первым официальным мероприятием, которое они посетили как пара, стал Венецианский кинофестиваль.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнесароманотношенияинтервьюДженнифер ЛопесАффлек
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...