UA
 

Звезду Секса в большом городе обвинили в изнасилованиях

Текст: ,  17 декабря 2021, 09:41
2
8379
Звезду Секса в большом городе обвинили в изнасилованиях
Фото: Getty Images
Крис Нот

На фоне выхода сиквела популярного сериала сразу две женщины заявили о насилии со стороны Криса Нота. Инциденты, по их словам, произошли в 2004 и 2015 годах.

 
Известного американского актера Криса Нота, который сыграл мистера Бига в сериале Секс в большом городе, обвинили в изнасилованиях. Об этом сообщило издание The Hollywood Reporter.
 
Две женщины, имена которых не раскрываются, выступили с обвинениями в адрес Нота в октябре и августе. Одной из них 40 лет, другой – 31 год. Обе заявили, что новости о сиквеле Секса в большом городе пробудили болезненные воспоминания об инцидентах.
 
Одна из женщин утверждает, что актер изнасиловал ее в своей квартире в Лос-Анджелесе в 2004 году. На тот момент ей было 22 года и она работала в фирме, с которой сотрудничал Нот. Страх потерять работу не дал ей заявить о случившемся.
 
Вторая женщина заявила, что встретила Криса в 2015 году, когда работала в ночном клубе Нью-Йорка. Он пригласил ее в ресторан, а после этого – домой, где и совершил насилие.
 
Сам актер, назвал обвинения ложными.
 
"Обвинения против меня, выдвинутые людьми, с которыми я виделся годы и даже десятилетия назад, абсолютно ложны. Эти истории могли произойти 30 лет назад или 30 дней назад – "нет" всегда означает нет – это та грань, которую я не переступал. Встречи происходили по обоюдному согласию. Трудно не задаться вопросом о времени появления этих историй. Я не знаю наверняка, почему они всплыли именно сейчас, но я знаю следующее: я не насиловал этих женщин", – подчеркнул Нот.
 
Напомним, в августе американского певца Боба Дилана обвинили в сексуальном насилии над 12-летней девочкой, совершенном в 1965 году.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Секс-скандалы Голливуда
Сцену с Крисом Нотом вырезали из "И просто так"
Секс-скандал: Криса Нота уволили из сериала Уравнитель
Дакота Джонсон заявила, что Альфред Хичкок разрушил карьеру ее бабушки
Скарлетт Йоханссон пожаловалась на режиссеров-мужчин в Голливуде
Кевин Спейси возвращается в кино после секс-скандала
СПЕЦТЕМА: Секс-скандалы Голливуда
ТЕГИ: актеризнасилованиеобвиненияСекс в большом городе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...