UA
 

В Сети появилось архивное видео с молодой Кароль и юной Саниной

Текст: ,  28 декабря 2021, 14:15
0
5591
В Сети появилось архивное видео с молодой Кароль и юной Саниной
Фото: instagram.com/the_hardkiss
Юлия Санина

Звезды шоу-бизнеса появились перед публикой в первый день знакомства. Кароль была ведущей на шоу, где участвовала Санина.

Фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина поделилась в Instagram архивным видео, на кадрах которого предстала вместе с известной певицей Тиной Кароль.

Звезда выложила видео 14-летней давности и показала, как была участницей одного из талант-шоу с ведущей Тиной Кароль. Ей на тот момент был 21 год. Также в кадр попал певец EL Кравчук.

"Вот эта 15-летняя девочка с горящими глазами. Могла ли она знать, что пройдет 14 лет и у нее будет своя успешная группа? Что она споет в дуэте с Тиной Кароль, которой восхищалась уже тогда. Что парень, который танцует справа станет режиссером и снимет для ее группы пару клипов. Что парень слева станет основателем одной из самых мощных танцевальных школ Украины. Что она победит в этом отборе, а в финале проиграет Мише Марвину", - подписала видео Санина.

Также Санина подчеркнула, что "на этой планете все ходят очень близко друг к другу".

Напомним, ранее Санина удивила образом на сцене. Певица предстала в многочисленных аксессуарах: серьгах, цепочке, браслетах и кольцах.

Кароль рассказала об отношениях с Wellboy

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоТина КарольпевицаThe Hardkiss
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...