UA
 

Новая девушка Канье Уэста рассказала об их романе

Текст: ,  12 января 2022, 10:57
0
8428
Новая девушка Канье Уэста рассказала об их романе
Фото: instagram.com/kkwlive
Канье Уэст и Джулия Фокс

Джулия Фокс поделилась подробностями одного из свиданий с музыкантом, на котором он устроил для нее сюрприз.

Актриса Джулия Фокс рассказала об отношениях с рэпером Канье Уэстом американскому изданию Interview. Также пара предоставила журналу кадры совместной фотосессии, которая состоялась на одном из их свиданий.

"Я встретила Йе (в прошлом году Канье официально изменил имя – ред.) в Майами в канун Нового года, и это была мгновенная связь", – заявила Джулия.

Она призналась, что им было очень весело, и, чтобы сохранить возникшую "энергию", новоиспеченная пара решила слетать в Нью-Йорк на известный мюзикл Игра рабов.

"После спектакля мы решили поужинать в моем любимом месте – Carbon. В ресторане Йе организовал для меня фотосессию, пока люди обедали! Но всем это понравилось, и они подбадривал нас, пока все происходило", – уточнила Фокс.

Кроме того, она поделилась подробностями "сюрприза" от Канье.

"Йе подготовил целый гостиничный номер, набитый одеждой! Это воплощение мечты каждой девушки. Это было похоже на сцену из Золушки... Кто делает подобные сюрпризы на втором свидании? Или любом другом свидании! Между нами все происходит так естественно. Я не знаю, к чему все это идет, но если это признак будущего – мне оно очень нравится", – заключила актриса.

Напомним, Уэста и Фокс впервые заметили на свидании в одном из ресторанов Майами вечером 1 января.

Рэпер находится в процессе развода з телезвездой Ким Кардашьян и ранее заявлял, что намерен вернуть ее. Пара прожила в браке семь лет, у них четверо детей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесароманфотоотношенияКанье Уэст
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...