UA
 

MARUV впервые станет матерью

Текст: ,  15 февраля 2022, 10:25
5
12295
MARUV впервые станет матерью
Фото: instagram.com/maruvofficial
MARUV

Звезда показала себя в интересном положении. Радостной новостью с поклонниками она поделилась по случаю своего дня рождения.

Украинская певица, которая живет и выступает в России MARUV (настоящее имя Анна Корсун) сообщила поклонникам в Instagram о скором пополнении в семье.
 
Артистка опубликовала несколько фото в интересном положении и заявила о беременности в свой день рождения, 15 февраля. Ей исполнился 31 год.
 
"Та дам! У меня сегодня днюха и я готова поделиться с вами невероятной новостью! Мы с Александром Корсуном в ожидании малыша - считаю это самым потрясающим подарком!", - написала певица.
 
На фото звезда предстала с беременным животом. Она позировала в черном латексном платье и ботфортах, уложив волосы в низкий пучок. Также MARUV сделала на лице яркий макияж с акцентом на глаза.
 
Отметим, муж Анны - Александр Корсун является ее PR-менеджером. Пара познакомилась во время учебы в Харькове и с тех пор вместе. Пока у них нет детей.
 
 
Напомним, ранее в СМИ ходили слухи о беременности MARUV, однако сама она на них не реагировала. В частности, с этим связывали ее паузу в карьере.
 
Также ранее в беременности заподозрили телеведущую Регину Тодоренко, но она еще не отреагировала на эту информацию. Пара якобы готовится сделать публике сюрприз в марте этого года.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесабеременностьфотопевицаMaruv
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...