UA
 

Данилко заявил, что навсегда закрыл для себя дверь в Россию

Текст: ,  6 апреля 2022, 14:45
1
6837
Данилко заявил, что навсегда закрыл для себя дверь в Россию
Фото: instagram.com/v_serduchka
Андрей Данилко

Певец считает, что россияне уже несут наказание за эту войну, которое проявляется в санкциях и отношении к ним всего мира.

Украинский певец Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, заявил, что навсегда закрыл для себя в Россию. Об этом он рассказал в интервью изданию ТаблоID.

"Я закрыл полностью дверь. Возможно, в старости на коляске скажу: "Ваши родители слушали "Хорошо, все будет хорошо", - сказал звезда.

Также он добавил, что хотел бы посмотреть россиянам в глаза, после того, как они узнают правду о войне в Украине.

"Я вам скажу, мне просто так интересно посмотреть этим людям в глаза, когда они узнают правду, как это происходило. Что они тогда будут говорить?" - отметил Данилко.

На вопрос, что бы он сказал при встрече с главой РФ Владимиром Путиным, Андрей сказал, что ничего не хочет знать от президента страны-агрессора.

"Я бы, наверное, подошел, коснулся лба и сказал: "Холодный". Я думаю, если бы и увидел Путина, то только мертвым. Даже какого-нибудь вопроса у меня нет к этому… Я даже не хочу называть его человеком", - рассказал Данилко.

Кроме того, певец добавил, что россияне уже несут наказание за эту войну, которое проявляется в блокировке рынка и отношении к ним всего мира.

"Люди, которые выбирают негодяев, неудачников, преступников, воров, не являются жертвами. Они являются участниками". Это совершенно точная формулировка. Твое бездействие стоит жизни. Как бы там ни относились", - символично привел Данилко слова писателя Джорджа Оруэлла.

Напомним, ранее голливудская актриса Натали Портман поддержала украинцев в войне с Россией.

Украинский продюсер призвал больше не говорить о российской культуре

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссиявидеоВерка СердючкаВладимир ПутинДанилкопевецВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...