UA
 

Певица Шер обвинила Путина в "предстоящем голоде"

Текст: ,  8 апреля 2022, 16:30
1
7894
Певица Шер обвинила Путина в  предстоящем голоде
Шер

Президент РФ уже несет ответственность за миллионы беженцев и из-за его "спецоперации" в мире не будет урожая пшеницы, утверждает звезда.

Американская актриса и певица Шер опубликовала в Twitter ссылку на статью Европейского совета по международным отношениям и обвинила главу РФ Владимира Путина в миллионах беженцев из Украины, а также в "предстоящем голоде".

В статье говорится, как поддержка Запада может помочь Украине как можно скорее вытеснить российских военных из своей территории. В том числе и о поставках оружия.

"Как западное наступательное оружие может помочь Украине победить Россию - Европейский совет по международным отношениям... Путин уже несет ответственность за миллионы беженцев, женщин, детей и предстоящий голод до 500 миллионов людей в мире из-за того, что не будет урожая пшеницы", - написала Шер.

Также она распространила ссылку с информацией о том, почему российские оккупанты завозят в Украину мобильные крематории.

Напомним, ранее американский миллиардер Илон Маск призвал мир остановить Путина и не дать ему захватить Украину. По его словам, война дойдет к другим государствам.

Певица Шер высказалась в поддержку Украины

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: голодурожайответственностьпевицапшеницаобвинениеВладимир ПутинВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...