UA
 

Сумская рассказала, почему ее дочь в России молчит о войне в Украине

Текст: ,  28 апреля 2022, 15:49
5
3547
Сумская рассказала, почему ее дочь в России молчит о войне в Украине
Фото: instagram.com/olgasumska
Ольга Сумская и Анастасия Паперная

Артистка объяснила, что в РФ другое информационное поле. По ее словам, оно страшное. Выехать из страны ее дочь не может.

Украинская актриса Ольга Сумская рассказала, почему ее дочь Антонина Паперная, которая живет в России, молчит о войне в Украине. Об этом пишет УНИАН.

По словам артистки, дочь очень беспокоится и сильно плакала, так как не смогла приехать на похороны своей бабушки. Мать Ольги умерла в конце февраля текущего года.

"Там другое информационное поле, оно страшное… Мне пишут коллеги, пусть бросает все, пусть едет. Ну черт знает что. Только выехать с двумя маленькими детьми, поверьте, это очень сложно, практически невозможно. Она в декрете. Оставить свой дом - ну как это… если бы была такая возможность, она бы это сделала. Пока такой возможности нет", - сказала 55-летняя актриса.

Как известно, у Ольги Сумской есть две дочери - от первого супруга Евгения Паперного и нынешнего мужа Виталия Борисюка. Антонина живет и работает в Москве. Она встречается с российским актером Владимиром Ягличем. Пара воспитывает двое детей - дочь Ева и сын Даниил. Официальный брак они еще не заключили.

Напомним, в Сети появился список российских звезд, которые поддерживают войну против Украины.

Один из брендов мировой бьюти-индустрии уходит из рынка РФ

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Сумская областьВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...