UA
 

Звезда Людей Икс рассказал, как американцы могут помочь украинцам

Текст: ,  5 мая 2022, 13:53
0
842
Звезда Людей Икс рассказал, как американцы могут помочь украинцам
Фото: instagram.com/lievschreiber
Лев Шрайбер

Шрайбер является соучредителем организации, которая занимается процессом облегчения перевода пожертвований американцев для Украины.

Голливудский актер, звезда фильма Люди Икс Лев Шрайбер рассказал о том, как жители США могут помочь Украине в войне с Россией. Он высказался в эфире американского шоу Morning Joe.

По его словам, для того чтобы понять, как облегчить страдания украинцев, он специально отправился во Львов в качестве волонтера.

Шрайбер является соучредителем организации BlueCheck Ukraine. Она занимается процессом облегчения перевода пожертвований американцев для Украины.

В частности, BlueCheck принимает финансовые пожертвования для поддержки украинцев, а компании Ropes & Grey и Integrity Risk проверяют получателей денежных средств. Это делается, чтобы избежать мошенничества.

Такое партнерство позволяет BlueCheck принимать обоснованные и эффективные решения при распределении помощи, а также дает уверенность в том, что помощь доходит до нуждающихся.

"Я знал, что американцы хотят помочь, но не знают, как. Именно поэтому мы решили облегчить для них этот процесс и гарантировать, что пожертвованные деньги дойдут до тех украинцев, которые в них остро нуждаются", - сказал артист.

Напомним, ранее режиссер 25 фильма о спецагенте Джеймсе Бонде под названием Не время умирать Кэри Фукунага показал фото последствий обстрела жилого квартала в Харькове.

Звезда Людей Икс восхитился оптимизмом украинцев

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фильмпомощьактерЛюди ИксВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...