UA
 

Украинская певица рассказала, почему осталась в Украине во время войны

Текст: ,  5 мая 2022, 16:02
0
1900
Украинская певица рассказала, почему осталась в Украине во время войны
Фото: instagram.com/alenavinnitskaya
Алена Винницкая

Артистка отметила, что друзья, которые пытались покинуть страну, рассказывали о трудной дороге.

Украинская певица и телеведущая Алена Винницкая откровенно призналась, почему во время войны с РФ осталась в своем доме под Києвом. Об этом она рассказала в программе Зірковий шлях.

По словам звезды, главная причина то, что ее мать имеет проблемы со здоровьем. Артистка опасалась, что женщина могла бы не выдержать дороги.

Также Винницкая рассказала, что именно мать первой сообщила ей о войне. Однако звезда не поверила, и продолжала спать. Потом убедилась в этом из новостей. В первый день в дом певицы начали приезжать близкие, которые искали убежище.

"Очень боялись люди в Киеве находиться. Потом, когда уже многие стали выезжать, мы начали думать, может и нам куда-то уехать. Но мама сказала, что никуда не поедет. Тем более, что она со здоровьем в зоне риска, и мне просто страшно было ее куда-то везти", - сказала Винницкая.

Артистка добавила, что друзья, которые пытались покинуть страну, рассказывали о трудной дороге. По ее словам, люди стояли в пробках по10-17 часов. Поэтому она очень переживала за то, как этот путь обозначится на ее матери. Также Винницкая призналась, что не хотела быть беженкой, несмотря на то, что имеет друзей в Европе.

"Мы решили остаться, потому что мужчина принял такое решение, что он будет защищать страну, а кто-то должен быть рядом. И это не только мой муж, это мужчины, мои друзья, все они переехали к нам. Это целая куча трошников, которых надо кормить, носить им снаряды, как говорится. Поэтому нам с мамой есть, что делать. Конечно, я не могу сказать, что если что-то такое произойдет совсем ужасное для меня, для нашей семьи, то конечно мы будем куда-то ехать. Но пока остаемся", - заключила звезда.

Напомним, певец Валерий Харчишин показал то, что осталось от его дома в Гостомеле после прихода в город оккупантов.

Ирина Билык рассказала о зверствах военных РФ в ее доме

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесавидеопевицаВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...