UA
 

Украинский шеф-повар получил престижную награду в Каннах

Текст: ,  19 мая 2022, 18:56
0
1213
Украинский шеф-повар получил престижную награду в Каннах
Фото: instagram.com/klopotenko
Евгений Клопотенко стал фуд-блогером года

Украинская культура еще глубже вписывается в контекст мира, подчеркнул звезда и добавил, что Украину поддерживают на разных уровнях.

Популярный украинский шеф-повар Евгений Клопотенко получил мировую премию фуд-блогера года World Influencers and Bloggers Awards в Каннах. Об этом он сообщил в Instagram.
 
Звезда подчеркнула, что его награда - однозначная победа украинской гастрономии на мировом уровне и назвал себя "инструментиком, который помогает этому произойти".
 
"Вчера был в Каннах. Получил мировую премию @wibaglobal как фуд-блогер года. Здесь знаковое не то что у меня есть награда. Здесь знаковое, что страница в инстаграмме, которая об украинской кухне, получила мировую премию. Что значит: украинская культура еще глубже вписывается в контекст мира. И это однозначная победа украинской гастрономии на мировом уровне. Официальное. А я так вот - больше инструментик, который помогает этому произойти", – написал Клопотенко.
 
Также Клопотенко рассказал, что на церемонии прошел сбор средств для помощи Украине в российской войне. Он обратился ко всем присутствующим блогерам говорить о трагедии, которая происходит в нашей стране.
 
 
Напомним, блогерскую премию также получил известный кот Степан из Харькова, который находясь во Франции из-за боевых действий РФ, помогает животным в Украине.
 
Добавим, ранее Клопотенко выступил инициатором установления памятника борщу в Киеве.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеофотопобеданаградаповарКанны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...