UA
 

Могилевская рассказала о волонтерстве с возлюбленным

Текст: ,  23 мая 2022, 17:44
0
1021
Могилевская рассказала о волонтерстве с возлюбленным
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Наталья Могилевская

С самого начала полномасштабного вторжения оккупантов пара вместе посещала детские дома и госпитали, а также военные части.

Украинская певица Наталья Могилевская оказывае помощь стране в войне с Россией. Звезда занимается волонтерством в Киеве. В программе Ранок з Україною она рассказала, что помогает пострадавшим от боевых действий не одна, а с возлюбленным.
 
Артистка не раскрыла личности избранника, однако отметила, что с самого начала полномасштабного вторжения оккупантов, они были вместе. Пара посещала детские дома и госпитали, а также военные части.
 
"Мы были вместе все это время. Он ездит со мной по городам, защищает меня, ведь мы бываем даже там, где "исчезли" военные части - они находятся под землей, а для врага их просто не существует. Вчера были в Запорожье, вблизи которого находятся русские войска. То есть, он ездит со мной и защищает от всего. Мне с ним и смерть не страшна, как в песне", - призналась звезда.
 
Могилевская отметила, что во время войны все истории любви - не ко времени.
 
"Нашу историю мы расскажем позже. Однако я очень благодарна ему за то, что он со мной, - сказала она.
 
Напомним, британский рок-музыкант Yungblud на концерте в Вене предстал с украинским флагом и послал главу РФ Владимира Путина вслед за русским кораблем.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: любовьНаталія МогилевськаВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...