UA
 

Mattel анонсировала выпуск беременного мужа Барби

Текст: ,  27 мая 2022, 14:30
3
1377
Mattel анонсировала выпуск беременного мужа Барби
Фото: babylonbee.com
Mattel анонсировала выпуск беременного мужа Барби

Специально для него будут выпущены "трусики для отцов", имбирная жевательная резинка от утренней тошноты и послеродовый лосьон.

Компания Mattel объявила о выпуске новой игрушки на тему Барби. Это будет беременная кукла-муж игрушки - Кен, сообщает The Babylon Вee.

"Каждый должен видеть себя в своих игрушках. Слишком долго беременные мальчики были исключены. Сегодня это наконец меняется. Мы рады объявить о летнем выпуске Pregnant Ken!" - сказал исполнительный директор Mattel Эндрю Шиве.

Публика с аполодисментами восприняла это заявление.

"Всем детям нужны игрушки для самовыражения: маленькие дети и большие дети, милые дети и противные дети, бедные дети и белые дети, как говорит наш президент", - добавил Шиве.

Специально для беременного Кена будут выпущены "трусики для отцов", имбирная жевательная резинка от утренней тошноты и послеродовый лосьон. Они будут продаваться отдельно.

"Мы подчеркиваем, что Кену необходим комплексный уход за беременными, даже в "четвертом триместре», когда ему нужна дополнительная поддержка, поскольку он приспосабливается к своей новой роли роженицы", - заявили в Mattel.

Напомним, ранее Mattel создала куклу Барби по образу профессора Оксфордского университета Сары Гилберт, руководившей разработкой вакцины от коронавируса AstraZeneca.

Barbie выпустила куклу в честь 96-летия Елизаветы II

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: беременностьигрушкиБарбиигрушкакуклыкукла
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...