UA
 

Ксения Мишина рассказала историю близкого друга с фронта

Текст: ,  10 июня 2022, 17:35
0
2128
Ксения Мишина рассказала историю близкого друга с фронта
Фото: instagram.com/misha.k.ua
Ксения Мишина

Звезда призвала украинцев молиться о своих защитниках. По ее словам, Бог на войне есть и он поможет стране.

Украинская актриса Ксения Мишина рассказала историю своего друга, который защищает Украину от российских оккупантов в горячих точках. Об этом она поделилась в Instagram.

По словам артистки, парень рассказывает ей ужасы войны, не украшая.

"Этот пост я и автор истории посвящаем всем воинам нашей страны. У меня очень крутой друг, мы вместе учились, практически росли… Мы вместе учились в Карпенко-Карого. Творческая личность, харизматичный парень, казалось бы, далек от войны. Но так только казалось… Он несколько раз пытался попасть в ВСУ, но его не хотели брать, а сегодня он в одной из самых горячих точек. То, чем он делится со мной - ценная пища для духовного роста. Обычно мы говорим откровенно и честно. Он рассказывает мне ужасы войны, не украшая. После этого я плачу и от страха и бессилия", - рассказала актриса.

В одном из последних разговоров они говорили о Боге на войне.

"Но один разговор был особенный. Тогда он сказал мне: Ксю, одно знаю точно, Бог на войне есть! Именно этот разговор перевернул все во мне, ведь если Бог на войне, значит все так, как нужно, значит все, что нужно - доверять? Далее прямая речь: "Штаб. Лисичанск. Кухня. На столе много общих чашек, из которых мы пьем. Я начинаю заваривать чай и вдруг понимаю - мне нужна МОЯ чашка, которая в моем рюкзаке. Выхожу из кухни, прохожу коридор, шагаю в дверь и в комнату меня заносит уже взрывная волна. В кухню прилетела ракета, чудом не взорвавшаяся, а рассыпавшаяся, сохранив наши жизни. Еще недавно орки взорвали в Северодонецке химический завод, задача была отравить нас. Но ветер вдруг подул в их сторону! Снова ангелы отвели! Ксю, таких историй море. Все они о Боге, о Боге на войне! О его любви и справедливости. Молитесь за нас, это то, что нам очень нужно", - призналась Мишина.

Напомним, ранее актриса назвала причину выезду за границу.

Мишина впервые назвала причину разрыва с Эллертом

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоактрисаВСУВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...