UA
 

Российский актер призвал коллег встать против войны в Украине

Текст: ,  30 июня 2022, 15:25
3
4762
Российский актер призвал коллег встать против войны в Украине
Фото: wikipedia.org
Алексей Панин

Артист с самого начала полномасштабной войны РФ против Украины откровенно выступает против кровавого режима главы РФ Владимира Путина, не смог спокойно за этим наблюдать.

Российский актер Алексей Панин, который живет и работает в Испании, призвал коллег в РФ встать против войны в Украине. Заявление он сделал после атаки страны-агрессора на Кременчуг. Оно опубликовано в Telegram.

Звезда спросил у артистов, как они живут с тем, что молча смотрят на убийство украинцев.

"Два дня назад бомбили Киев. Произошла трагедия в Кременчуге. Мой монолог сейчас будет идти в пустоту, но молчать по этому поводу невозможно. А еще раз хочу обратиться к своим коллегам-актерам – вы где? Вы считаете, что ваш голос ничего не изменит? Но я не могу понять, как вы с этим живете? Как просыпаетесь, как смотрите в зеркало?" - сказал Панин.

Кроме того, он обратился и к украинским актерам, которые живут в РФ и не говорят о войне.

"Лида Вележева, ты всегда кричала, что ты киевлянка, что украинские песни самые красивые. Ты где? Полина Кутепова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов... Я понимаю, что Михаил Боярский – это конченый человек. Но вы, ребята, как вы с этим живете. Ваша страна убивает людей, и вы молчите. Вас тысячи! Но, Ирина Петровна, я не понимаю вас", - добавил Панин.

Также актер пожаловался на то, что боты блокируют его страницу в Instagram за правду о войне в Украине. 

"Я выложил видео о том, что разбомбили Киев и Кременчуг. Ждем разблокирования моей основной страницы. И прямо сейчас мне поступает сообщение, что мою резервную страницу тоже заблокировали. Это какая-то ферма ботов России, которая ху**ит, чтобы все люди, которые говорят правду, не имели права достучаться до людей... Вы понимаете, насколько Россия "встала с колен", насколько у нас все за*бись, что Навального посадили, Немцова убили? Кто это сделал? Здравствуйте, Владимир Владимирович Путин. Я не боюсь говорить эту правду, говорить вам в лицо. Вы - страна, бл*дь, уродов", - отметил Панин.

Напомним, украинская телеведущая Катя Осадчая ореагировала на убийство военными РФ шестилетней девочки в Очакове. Она показала жуткий кадр ребенка под завалами и назвала его "фото для всего мира".

Алексей Панин попал в тюрьму в Санкт-Петербурге

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесавидеоактерартистыПанинВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...