UA
 

Тейлор Свифт тайно обручилась с британцем - СМИ

Текст: ,  1 июля 2022, 18:02
0
1237
Тейлор Свифт тайно обручилась с британцем - СМИ
Фото: instagram.com/taylorswift
Тейлор Свифт

Сама пара держит это в тайне, однако близкие звезды не удержались и рассказали новость изданию.

Американская певица Тейлор Свифт готовится к свадьбе спустя пять лет отношений. Оказывается, номинантка на Грэмми-2022 обручилась с 32-летним британским актером Джо Альвином. Об этом пишет The Sun.

"Тейлор и Джо невероятно счастливы и очень, очень влюблены. На самом деле они были помолвлены в течение нескольких месяцев, но рассказали только своему внутреннему кругу", - сказал источник.

Также инсайдер добавил, что Джо подарил Тейлор роскошное обручальное кольцо. Но артистка носит его только там, где ее не смогут поймать папарацци.

"Они хотят, чтобы их любовь держалась подальше от камер, насколько это возможно. Это только для них. И если и когда они обменяются клятвами, то там точно не будет ни Vogue, ни Rolling Stone, ни Hello!. Это будет просто и элегантно - как они", - отметил источник.

Как известно, Джо Альвин и Тейлор Свифт познакомились в 2016 году на вечере Met Gala. Их официальные отношения начались в 2017 году.

Напомним, Альвин был соавтором двух песен для альбома Свифт Folklore под псевдонимом Уильям Бауэри, а еще - помог написать три трека для альбома Evermore.

Тейлор Свифт повторила образ леди Ди

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: свадьбапевицаТейлор Свифтпомолвка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...