UA
 

Украинский танцор рассказал, как едва не погиб с женой из-за атаки РФ

Текст: ,  11 июля 2022, 12:04
0
747
Украинский танцор рассказал, как едва не погиб с женой из-за атаки РФ
Фото: instagram.com/kot_jenya
Евгений Кот с женой

После начала полномасштабного вторжения России звезда не сразу решился уехать из Киева. Решение покинуть столицу пара приняла, когда едва не отравилась чадным дымом.

Украинский танцор Евгений Кот рассказал, как едва не погиб с женой чемпионкой Украины, Европы и мира по гимнастике Натальей Татаринцевой из-за атаки РФ. Об этом он признался в программе Зірковий шлях.

"В два часа дня стало темно, дымом затянуло все. Начали гореть химические склады косметической компании и находившаяся неподалеку заправка. Ветер был в нашу сторону. Ночью у жены поднялась температура. Начало сдавливать грудь. Больницы не работали, только принимали раненых. Тогда я понял, что нужно уезжать. Увидели, что весь автомобиль в пепле. Мы сели, и поехали", - рассказал Кот.

Так супруги уехали в Черновцы.

"Если мужчины боялись, то и женщины тем более. Я ей говорил уехать, а она сказала, что без меня никуда не уедет. У нас есть выражение: „Вместе и до конца, несмотря ни на что“, оно родилось еще, когда мы поженились. Супруга была рядом все время, и я понимал, что буду ее защищать 100%", - отметил Кот.

Напомним, ранее певец Олег Скрипка рассказал, как помогает ВСУ.

Известный танцор-волонтер раскрыл настрой бойцов на передовой

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьвидеотанцыВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...