UA
 

Суд отказал Эмбер Херд в пересмотре дела по иску Джонни Деппа

Текст: ,  14 июля 2022, 13:17
0
452
Суд отказал Эмбер Херд в пересмотре дела по иску Джонни Деппа
Эмбер Херд

Судья Пенни Азкарат своим постановлением отклонила ходатайство звезды об отмене вердикта в пользу ее бывшего мужа.

Суд в штате Вирджиния отклонил ходатайство адвокатов голливудской актрисы Эмбер Херд об отмене приговора о клевете, присужденного против нее в пользу ее бывшего мужа Джонни Деппа. Об этом сообщает The Guardian.

Отмечается, что в начале этого месяца звезда подала ходатайство об отмене вердикта, поскольку дело прошло с многочисленными нарушениями. Причиной послужил тот факт, что один из присяжных якобы оказался не тем человеком, который был указан в документах.

В частности присяжный № 15 родился в 1970 году, а на заседание вызвали человека с такой же фамилией, но родившегося в 1945-м. Они также проживают по одному адресу.

В письменном постановлении судья Пенни Азкарате отклонила все претензии Херд и заявила, что вопрос о присяжных не имеет отношения к делу.

"Присяжный был проверен, заседал в составе всего жюри, совещался и вынес вердикт. Единственное доказательство, представленное суду, заключается в том, что этот присяжный и все присяжные следовали своей присяге, инструкциям и приказам суда. Этот суд связан компетентным решением присяжных", - написала судья.

Ранее сообщалось, что политик Барнаби Джойс призвал осудить Эмбер Херд.

Джонни Депп громко отпраздновал свою победу в суде

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: судДжонни ДеппЭмбер Херд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...