UA
 

Украинская актриса попала в скандал из-за съемок с российскими коллегами

Текст: ,  18 июля 2022, 13:19
0
2667
Украинская актриса попала в скандал из-за съемок с российскими коллегами
Фото: instagram.com/natalka_denisenko
Наталка Денисенко

Звезда заявила, что будет дозниматься в сериале и принципиально не становиться с российскими актерами в одном кадре.

Известная украинская актриса Наталья Денисенко решила продолжать сниматься в сериале Кріпосна, где также играют и российские актеры. В этом звезду упрекнула ее коллега по сцене Валерия Ходос.

Она заявила, что Денисенко едет в Польшу, чтобы работать дальше с россиянами. В комментариях под постом Валерии в Instagram Денисенко отметила, что действительно у украинцев нет никакого морального права сниматься в российских проектах и с российскими актерами.

"Знаю Лера, что в этом видео ты говоришь в частности обо мне и о нашем украинском проекте "Кріпосна", где до войны снимались российские актеры… Поэтому должна написать здесь, что да, мы не имеем морального права сниматься в российских проектах и становиться в кадр с российскими актерами! Как это было в моей и твоей работе тоже!" - написала Наталка.

Она заявила, что будет дозниматься в сериале и принципиально не становиться с российскими актерами в одном кадре. По ее словам, выход ленты очень ждут поляки.

"Я для себя приняла решение дозняться в этом проекте и принципиально не ставать в кадр с актерами враждебной страны! И отдать, наконец, снятый нашими украинскими людьми наш проект "Кріпосна" которого очень ждут польские зрители. Поляки очень ждут этого сериала, потому что там есть также их польские актеры и 90% украинских актеров", - добавила Денисенко.

Напомним, украинская актриса Анна Кошмал рассказала о съемках сериала Сваты. Восьмой сезон киноленты обещают снимать в РФ. Но, по словам артистки, это вряд ли будет так, ведь создатели сериала украинцы

Звезда Сватов рассказала, будет ли сниматься в российском кино

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеосериалыактеркино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...