UA
 

Тарас Тополя высказался о судьбе российского диктатора

Текст: ,  22 июля 2022, 15:28
1
2044
Тарас Тополя высказался о судьбе российского диктатора
Фото: instagram.com/tarastopolia
Тарас Тополя

Успехи Вооруженных сил Украины на фронте и поддержка всего мира указывают на то, что Путина ждет крушение империи.

Украинский певец Тарас Тополя, который с первых дней войны служит в ВСУ, на фоне последних событий высказался о судьбе президента РФ Владимира Путина. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По словам музыканта позиции мировых лидеров по отношению к России и развивающиеся события на фронте ведут к тому, что главу Кремля ждет крах.

"Хочу высказать свое мнение: Путин - все. Старый плешивый пес - не Акела. Он еще скалит пасть, еще может решиться на свой последний прыжок. Но единственное место, куда ему дадут допрыгнуть - турецкий коврик рядом с Великой китайской стеной", - написал артист.

В частности на такой анализ его подтолкнул визит главы страны-террориста в Иран, кризис в Китае, эскалация войны в Сирии, а также поставки оружия в Украину.

"Жестокое, циничное крыло мировой политики почти полгода наблюдает, как украинцы успешно разваливают и деклассируют "вторую армию мира". За оружием, заявлениями и актами поддержки Украины, которые идут под лозунгами гуманности и демократических ценностей, скрываются ястребы, для которых Путин - лузер, больной пес, выдававший себя за волка и совершивший роковую ошибку, результатом которой будет крушение империи" - подытожил фронтмен группы Антитела.

Ранее сообщалось, что украинский певец показал "глаза" украинской аэроразведки.

Тополя показал, как на передовой спасает украинских защитников

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ПутинВСУВойна в УкраинеТарас Тополя
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...