UA
 

Не мешайте ВСУ. Танчинец обратился к жителям прифронтовых территорий

Текст: ,  11 августа 2022, 16:16
0
1260
Не мешайте ВСУ. Танчинец обратился к жителям прифронтовых территорий
Фото: instagram.com/sergii_tanchynets
Сергей Танчинец

Исполнитель сообщил, что трагедии буду продолжаться до тех пор, пока жители прифронтовых территорий не выедут в более безопасное место.

Фронтмен украинской группы Без обмежень Сергей Танчинец призвал жителей прифронтовых территорий эвакуироваться, чтобы не мешать ВСУ мстить российским захватчикам. Об этом он сообщил в интервью Ольге Бутко.

"Я поддерживаю все призывы эвакуироваться из городов, которые сейчас находятся под обстрелами. Нельзя людям там находиться. Видите, что прилетает по Виннице. Прилетает по Виннице! Как можно говорить о безопасности в Харькове или Николаеве?! Никак! Оттуда нужно уезжать. Все, у кого есть возможность, должны оттуда уехать", - сказал он.

В тоже время исполнитель добавил, что городские власти обеспечивают выезд в центральную Украину с бесплатным питанием всем желающим, однако украинцы сами не хотят.

"Это безответственность и препятствование работе военных. Так нельзя делать. Трагедии будут происходить до тех пор, пока мирное население будет оставаться в заложниках у этих ублюдков. Мирным людям нужно уехать", - эмоционально подытожил Сергей Танчинец.

Ранее сообщалось, что украинская группа Без Обмежень в киевском метрополитене провела концерт.

Группа Без обмежень выпустила клип о войне

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: музыкантпевецВСУВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...