UA
 

Муж украинской телеведущей рассекретил свое местонахождение на фронте

Текст: ,  18 августа 2022, 13:01
0
2832
Муж украинской телеведущей рассекретил свое местонахождение на фронте
Фото: instagram.com/yehorsoboliev
Егор Соболев

До начала полномасштабного российского вторжения супруг Марички Падалко подписал контракт с ВСУ.

Муж телеведущей Марички Падалко Егор Соболев, защищающий Украину от российских оккупантов, рассекретил, где сейчас находится на фронте. Об этом он сообщил в Instagram.

В частности супруг телезвезды обнародовал пост, де поделился, что он находится на фронте, на юге страны в подразделении, которое состоит из спецназовцев и занимается как разведкой, корректировкой артиллерии с помощью дронов.

"Всегда инициативные, всегда в боях, при этом по возможности создаются условия для восстановления сил. Каждая операция максимально тщательно планируется. С анализом разведданных, в том числе через программы ситуационной осведомленности. С дополнительным сбором данных, без которых успех операции сомнителен. По завершении - обязательный натовский after action review. Общее обсуждение, что вышло, как планировали; что - не как планировать; и какие выводы следует сделать каждому", - поделился он.

В тоже время Егор Соболев положительно отозвался о своем командире, который усердно помогает расти всем своим подчиненным.

"Командир определен боями - его авторитет базируется на его знаниях и умениях. Также всегда готов поделиться информацией и поддержкой с другими подразделениями, с которыми пересекаемся в операциях. При этом Т. не боится выражать собственное мнение высшему командованию - даже неудобное мнение - когда в этом нуждается задача", - добавил он.

Ранее сообщалось, что Дикусар, который пошел защищать Родину от российских захватчиков, сообщил о смерти своего сослуживца.

Актер сериала Крепостная пошел на фронт защищать Украину

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ВСУфронтВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...