UA
 

Фреймут рассказала, как "потеряла себя"

Текст: ,  1 сентября 2022, 12:03
0
1385
Фреймут рассказала, как  потеряла себя
Фото: instagram.com/freimutolia
Ольга Фреймут

Во время разговора речь шла о поздравлении звезды с Днем Независимости. Тогда она произнесла фразу: "Украина, я без тебя теряю себя". Теперь Фреймут обьяснила свои слова.

Украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая с начала войны переехала в Лондон, призналась, что теряет себя. Об этом она рассказала в интервью КП в Украине.

"Уверена, что сейчас у украинцев общая душа, и она болит. У нас боль, горе, чувство ужаса, несправедливости, отчаяния, и все это усугубляется тем, что мы не испытывали схожие эмоции. Мы жили в совершенно счастливой стране, сами этого не осознавая. Лично я чувствую вину за то, что часто роптала, говорила, что в Европе лучше. И только теперь, когда пожила в Лондоне, понимаю, что лучше - в Украине. Да, в Лондоне я чувствую, что теряю себя. Недавно я приезжала в Украину, была некоторое время дома, и ощущение того, кто я являюсь за границей и кто я являюсь в Украине, - это две разные реальности. За границей я - одна "с", моя жизнь пока здесь ничего не значит. Если меня завтра здесь не станет, меня просто тихонько похоронят и абсолютно не будет важно, жила я на свете или не жила. В то время как в Украине моя жизнь, и "я" имеет значение. В Украине моя ДНК, в Украине моя сущность", - рассказала Фреймут.

Она добавила, что для Украины может многое сделать, но еще больше Украина может сделать для нее.

"В Родине наша идентичность. Милан Кундера когда-то говорил: "Только несчастливые люди покидают Родину". Моя душа – в Украине. Украина мне снится, часто мне снится мой город Новый Роздол с моего глубокого детства. Но я не могу сейчас и не буду возвращаться, пока летают бомбы, потому что я – мама. И мои материнские инстинкты сильнее моих эгоистических желаний вернуться в Украину. Теперь я буду в Лондоне оберегать детей от горя", - заключила ведущая.

Напомним, американский актер, наиболее известный по роли Геракла в сериале Удивительные странствия Геракла, Кевин Сорбо призвал прекратить финансовую помощь Украине. При этом свою позицию он не объяснил.

В Италии отменили концерт Сергея Жадана из-за сбора денег для ВСУ

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: телеведущаяОля ФреймутинтевьюВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...