UA
 

Поддерживающий РФ основатель Pink Floyd обратился к Зеленской

Текст: ,  6 сентября 2022, 17:17
6
7302
Поддерживающий РФ основатель Pink Floyd обратился к Зеленской
Фото: facebook.com/rogerwaters
Роджер Уотерс

Уотерс заявил, что власть в Киеве "захватили националисты", которые якобы "игнорируют желания своего народа и переходят красные линии, обозначенные РФ".

Один из основателей легендарной британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс написал открытое письмо первой леди Украины Елены Зеленской, в котором призвал сторону нашей страны отказаться от "поставок оружия из США". Он считает, что именно "по этой причине в Украине продолжается война". Данное письмо Уотерс опуликовал в Facebook

"Запад подбрасывает топливо в огонь... Лучше "признать автономию" так называемых "Л/ДНР", написал музыкант.

Кроме того, он рекомендовал Зеленской повлиять на своего мужа - президента Украины Владимира Зеленского, который якобы согласился "на тоталитарное, антидемократическое пренебрежение к свободе украинского народа" и двигаться в одном направлении с РФ, так как, по словам Уотерса, глава нашего государства, якобы "поставил страну на путь катастрофической войны".

Уотерс прокомментировал слова Зеленской в интервью ВВС о поддержке Запада и заявил, что она "трагически ошибается".

"Если под "поддержкой Украины" вы подразумеваете, что Запад продолжает поставлять оружие армии киевского правительства, боюсь, вы можете трагически ошибиться. Подбрасывание топлива в виде вооружений в перестрелку никогда не срабатывало ранее. И это не сработает сейчас, особенно потому, что большая часть топлива вбрасывается в огонь из Вашингтона, и потому, что "метатели топлива" уже заявили о своей заинтересованности в том, чтобы война продолжалась как можно дольше", - заявил артист.

Также он предложил Зеленской больше не просить у западных партнеров оружие, а поговорить со своим мужем и убедить его в том, что "Украина должна сдаться", уступив агрессору.

"Помогите мне, пожалуйста, в моем честном стремлении убедить наших лидеров прекратить бойню. Бойню, которая служит только интересам господствующих классов и крайних националистов как здесь, на Западе, так и в вашей прекрасной стране... Не лучше ли потребовать выполнения предвыборных обещаний вашего мужа и положить конец этой смертельной войне?" заявил звезда.

Напомним, что Роджер Уотерс считает президента США Джо Байдена военным преступником за разжигание огня в Украине.

Лидер группы Pink Floyd рассказал, как украинка пыталась его образумить

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Pink FloydВойна с РоссиейЕлена ЗеленскаяВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...