UA
 

Серга написал стих о будущем Лукашенко

Текст: ,  8 сентября 2022, 09:25
2
1711
Серга написал стих о будущем Лукашенко
Фото: instagram.com/thekolya
Коля Серга

В произведении звезда рассказал о смерти "лидера" соседней страны и "приключениях" его души.

Украинский артист Коля Серга, который защищает страну от оккупантов, написал красноречивое стихотворение о самопровозглашенном главе Беларуси Александре Лукашенко и его сыне - Николае. Ролик звезда опубликовал в Instagram.

Музыкант рассказал о будущем "президента", назвав свое произведение Небольшая фантазия по теме будущего картофельного диктатора.

"Этот коварный колорадский жучара уедает самое вкусное, что есть в Беларуси и подменяет съеденное своими выхлопами. Его коварство и подлость уже нанесли большой вред моей стране. И это не останется без наказания. Я уверен, что вопрос революции в Беларуси - это дело времени. Ибо тирания и диктатура обречена, и ей остались считанные времена", - написал Серга.

В стихе он рассказал о душе старшего Лукашенко, которая после смерти хотела попасть к Богу. Однако из-за грехов своего хозяина, это было невозможно.

Кроме того, Лукашенко младшего Серга охарактеризовал как "не похожего на своего отца, мягкосердечного человека. Хотя Бог, по словам артиста, все-равно "послал их души в тараканьи тела".

Напомним, ранее Серга признался, что сотрудничает с одной организацией по защите Украины, которая задержала врага, когда артист был приманкой.

Звезда Квартала 95 показал ролик о деревянных Хаймарсах

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: стихияпародияАлександр ЛукашенкоКоля Сергавидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...