UA
 

Хветкевич признался, что был в отношениях с женихом еще до проекта

Текст: ,  12 сентября 2022, 11:54
0
1153
Хветкевич признался, что был в отношениях с женихом еще до проекта
Фото: instagram.com/diveeasy
Андрей Хветкевич и его возлюбленный Филипе

Герой проекта Холостячка заявил, что на реалити-шоу помимо Огневич ему нравился блогер и психолог Роман Свечкоренко и бизнесмен Дмитрий Шевченко.

Участник популярного проекта Холостячка Андрей Хветкевич объявивший о помолвке с избранником из Колумбии, признался, что состоял в отношениях с возлюбленным еще до съемок проекта. Об этом он сообщил в интервью журналистке Алине Доротюк.

"Мы разошлись с Филиппе до Холостячки. Разошлись, потому что Фелипе мне сделал предложение, но я сказал: "Я не готов". Потому что, если мы будем жениться, то я должен буду сделать каминг-аут, я не готов, я не хочу. Все должно быть более публично, мы не сможем это скрывать. Он сказал: "Тогда мы расходимся". Для него это был большой удар. Он сказал: "Я не хочу с тобой быть", - сказал он.

После расставания с колумбийцем, фридайвер поехал в Мексику, где узнал о кастинге на Холостячку со Златой Огневич. Тогда же Хветкевич решил попытаться построить отношения с исполнительницей, которая ему понравилась.

"Я подумал на тот момент, что это очень интересное решение и Злата мне очень нравится как женщина и я решил, ну чего, напишу. И буквально неделю спустя они: "Приезжай". Я шел с намерением построить отношения. Я был очень расстроен, я хотел что-то новое, что-то из Украины. Чтобы моя мама была счастлива и видела обычную семью. Я знаю, что она была расстроена, если я буду с Фелипе", - отметил он.

Ранее сообщалось, что Андрей Хветкевич признался поклонникам в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Герой проекта Холостячка показал лицо своего возлюбленного

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: шоупомолвкаХолостяккаминг-аут
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...