UA
 

Ефросинина резко ответила Собчак, которая назвала украинцев нацистами

Текст: ,  19 сентября 2022, 11:39
2
2996
Ефросинина резко ответила Собчак, которая назвала украинцев нацистами
Фото: instagram.com/mashaefrosinina
Маша Ефросинина

Ксения Собчак назвала украинцев нацистами, потому что их возмутило сотрудничество бренда Zara с российской моделью.

Телеведущая Маша Ефросинина обратилась к российской журналистке Ксении Собчак, которая назвала украинцев "нацистами", а войну "тяжелой ситуацией". Соответствующее заявление звезда обнародовала в Instagram.

В частности Собчак обвинила украинцев, осудивших рекламную кампанию бренда Zara с моделью из РФ Наталией Водняновой.

"Ну, вот не стыдно? Что за нацизм вообще? Причем, закидывают организованно. То есть, сидят люди в тяжелой ситуации, но им правда кажется, что главное с чем надо побороться - это чтобы русские ничего не рекламировали, не снимали фильмы для Канн, не выезжали из России и т.д? Это вообще-то нацизм.", - написала она в Telegram.

В свою очередь Ефросинина заявила, что Собчак раскрыла свою сущность.

"Наибольшее разочарование года среди так называемых российских селебрити, Ксения Анатольевна Собчак, наконец-то раскрылась тотально. В своем Telegram-канале назвала украинцев нацистами, нас людей, которые, цитирую, "проживают тяжелые времена". Имею вопрос к Ксении Анатольевне Собчак. Ксения, как мы с вами назовем тех людей, граждан Российской Федерации, которые запытали до смерти, сломав руки, ноги, изнасиловав и сжигая заживо людей в Буче, в Мариуполе, кастрируя их, убили почти 400 детей Украины, сп*здив все унитазы, утюги и кирпичи даже в домах наших граждан на оккупированных территориях, изнасиловав наших женщин, стариков, детей, как мы их назовем? Люди, которые устраивают свою жизнь? Вам, наверное, невдомек, что такие существуют", - высказалась знаменитость.

В тоже время телеведущая привела в пример Аллу Пугачеву, которая просит признать ее "иноагентом".

"Вы, Ксения Анатольевна, обладательница вымпела по первенству в хайпожорстве, что же вы так, бл**ь, за трендами не успеваете? Новый тренд у нас - высказываться. Посмотрите, даже те, кто молчал, те, кто ничего не говорили, нынче просят, чтобы их признали иногентами, потому что понимают, что это их "последний вагон", - сказала Маша Ефросинина.

Ранее сообщалось, что Маша Ефросинина прокомментировала языковой скандал, в который попала вместе с певицей Олей Поляковой.

Ефросинина показала работу парамедиков на передовой

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: украинцыКсения СобчактелеведущаяЕфросининаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...