UA
 

Комаровский нашел советский распорядок дня с политбеседами

Текст: ,  21 сентября 2022, 10:35
0
786
Комаровский нашел советский распорядок дня с политбеседами
Фото: instagram.com/doctor_komarovskiy
Евгений Комаровский

Кроме приема еды, в нем были трудзанятия и политбеседы, а просмотр телевидения - в ограниченном количестве.

Украинский врач-педиатр Евгений Комаровский посетил Полтавскую область, куда привез помощь переселенцам, пострадавших из-за войны России против Украины. Видео он опубликовал в Instagram.

Во время поездки он побывал в бывшей районной больнице, где случайно обнаружил "распорядок дня времен СССР". Интересно, что кроме завтрака, обеда и ужина, в нем были прописаны трудзанятия и политбеседы, а просмотр телевидения был доступен в ограниченном количестве.

"Я тут наволонтерил четыре тонны добра. И привез их в одно замечательное село. И выяснилось, что склад находится на территории бывшей районной больницы. Здесь я обнаружил, как на стенке висит, лет 30 уже висит, распорядок дня. Я бы хотел обратить внимание на два пункта. 18:00-19:00 - здесь санитарно-просветительская работа, читка газет, трудзанятия и политбеседы. Просмотр телепередач разрешается с 18 до 22", - отметил Комаровский.

По словам медика, жестокая война России против Украины происходит для того, чтобы украинцам никто не указывал, когда смотреть ТВ и чтобы никто не проводил с ними политбеседы.

"Вот сейчас фактически эта страшная война во многом для того, чтобы никто не указывал нам, когда нам смотреть телепередачи, и какие. И чтобы никакая тварь не проводила с нами политзанятия", - добавил Комаровский.

Напомним, Комаровский вместе с советником МВД Антоном Геращенко поведали обществу о взрывоопасных предметах, минах-ловушках и заминированных территориях.

Комаровский признался, почему не переходит на украинский язык

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СССРПолтавская областьКомаровскийрежимВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...