UA
 

Они порвут вас в клочья. Звезда Дизель шоу обратился к оккупантам

Текст: ,  22 сентября 2022, 12:24
0
6947
Они порвут вас в клочья. Звезда Дизель шоу обратился к оккупантам
Фото: instagram.com/tankovichd
Дмитрий Танкович

Звезда Дизель шоу отметил, что ВСУ не остановятся, пока не освободят свою землю от российских захватчиков, которые воюют за амбиции Путина.

Уроженец Беларуси, телеведущий и актер Дизель Студио Дмитрий Танкович призвал российских оккупантов бросить оружие и убегать домой. Соответствующее заявление он сделал в обзоре новостей NEXTA Live на YouTube.

Шоумен отметил, что защитники Украины не остановятся пока не освободят всю свою территорию.

"ВСУ не остановятся, освобождая свою землю, на которую пришли чужие люди. Пришли туда, где украинцы росли и растили детей. Где учились и учили внуков. Где жили и давали новую жизнь. Так же, как и вы, но они на своей земле. Спросите себя, где вы сейчас находитесь?", - сказал он.

Звезда Дизель шоу напомнил россиянам, что они воюют не в "своей великой, но только по размерам, стране", поэтому их жалеть никто не будет. При этом он отметил, что оккупанты пошли на войну не за свою страну, а за амбиции главы Кремля.

"Эти ребята из украинской армии такие же как вы, но с одним отличием. Они порвут вас в клочья и правильно сделают, потому что вы не на своей земле, а они у себя дома. Вас здесь никто не ждал, поэтому разворачивайтесь, бросайте оружие и уходите к себе", - подытожил Дмитрий Танкович.

Ранее сообщалось, что Оля Полякова обратилась к россиянам, которые с начала полномасштабной войны молчали, но заговорили после частичной мобилизации.

Украинский телеведущий написал стих про Путина

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: актердизельрусские оккупантыВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...