UA
 

Сын Илона Маска сменил пол и впервые появился на публике

Текст: ,  23 сентября 2022, 15:19
0
37802
Сын Илона Маска сменил пол и впервые появился на публике
Илон Маск

Вивьен взяла девичью фамилию своей матери Джастин. Высший суд округа Лос-Анджелес разрешил ей изменить имя, а также сменить пол.

Сын американского миллиардера Илона Маска Ксавье Александр Маск сменил пол и впервые вышел на свет. Об этом сообщает DailyMail.

Отмечается, что 18-летний парень подал юридическое прошение о смене имени и пола еще в апреле, заявив, что хочет быть известной как Вивьен Джена Уилсон, отчасти для того, чтобы дистанцироваться от своего отца.

В частности в документах она указала, что ее решение было мотивировано "тем, что она больше не живет со своим биологическим отцом и не желает быть связанной с ним каким-либо образом, формой или способом".

Так, на днях Вивьен в ее новом теле попала в объективы папарацци в Санта-Монике, куда приехала на Tesla. Для прогулки она выбрала коричневую футболку с желтым рисунком, черные спортивные штаны и кроссовки. Также дочь Маска надела маску и распустила свои длинные светлые волосы.

 Скриншот

Ранее сообщалось, что трансгендерная модель Эмира Диспейн,  впервые стала лицом известного бренда нижнего белья Victoria’s Secret.

Сын Маска заявил, что станет девушкой

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Сынтрансгендерсмена полаИлон Маск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...