UA
 

Меган Маркл планировала стать звездой масштабов Бейонсе - СМИ

Текст: ,  27 сентября 2022, 14:23
0
4513
Меган Маркл планировала стать звездой масштабов Бейонсе - СМИ
Меган Маркл

Королевский инсайдер, раскрытый в новой книге Валентайна Лоу, заявил, что, Меган считала, что она станет Бейонсе после ее брака с принцем Гарри.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл считала, что после свадьбы с принцем Гарри она станет такой же популярной в Великобритании, как и певица Бейонсе в США. Об этом сообщает Marca со ссылкой на инсайдеров Букингемского дворца.

Впрочем, после замужества жена британского принца Гарри была сильно разочарована, увидев список строгих правил и ограничений, которые мешали ее планам. Например, принцессе очень нравятся подарки от брендов, однако королевский протокол запрещал брать бартерную продукцию, тем самым было немало скандалов.

Но, несмотря на это ныне покойная Елизавета II не желала идти на компромисс в отношении правил, которым следовали королевские особы.

Инсайдеры также рассказали о том, что, будучи в новой роли герцогини Сассекской Меган Маркл, которая любит внимание, не хотела улыбаться на мероприятиях и жать руки незнакомцам.

Ранее сообщалось, что дети принца Гарри и Меган Маркл после смерти королевы Великобритании Елизаветы ІІ и последующего восхождения на престол короля Карла III имеют право на королевские титулы.

Отец Меган Маркл заявил о желании помириться с дочерью

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: королевская семья БританиипопулярностьБейонсеМеган Маркл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...