UA
 

Юрий Горбунов высказался о Потапе, который с начала войны был за границей

Текст: ,  30 сентября 2022, 12:25
0
6710
Юрий Горбунов высказался о Потапе, который с начала войны был за границей
Фото: instagram.com/gorbunovyuriy
Юрий Горбунов

После возвращения в Украину музыкант вместе с коллегой по группе Mozgi ездит по деоккупированной Киевской области с бесплатными концертами.

Украинский телеведущий Юрий Горбунов заявил, что поступил бы иначе, чем кум Алексей Потапенко, который с начала полномасштабного вторжения России в Украину находился за границей. Об этом он сообщил в интервью Розмова.

"Я бы на его месте приехал раньше, он приехал позже. Но винить кого-то, в том числе Алексея, я не буду, потому что война - это штука, на которую каждый реагирует по-своему. Обвинять кого-то, говорить, что" этот плохой, он не пошел на фронт, а этот плохой, потому что он за границей". Главное, чтобы люди всеми возможными методами, каждый на своем фронте, приближали победу", - сказал он.

В то же время шоумен добавил, что рэпер Потап, находясь за границей, проводил благотворительные концерты и всяческие мероприятии в поддержку Украины.

"Алексей многое делает за пределами Украины и, ясно, получает дозу хейта. Но пусть так же попробует кто-то сделать это за границей - собрать концерты, собрать средства и отправить на Вооруженные Силы Украины", - подытожил Горбунов.

Ранее сообщалось, что Юрий Горбунов показал, как в Грузии встречают россиян, бегущих от мобилизации.

Горбунов показал, как украинцы спасают свой урожай

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ПотаптелеведущийГорбуновВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...