UA
 

Известный режиссер признался, почему не возвращается в Украину

Текст: ,  7 октября 2022, 15:56
0
1393
Известный режиссер признался, почему не возвращается в Украину
Фото: instagram.com/hanumak
Руслан Хонумак

С начала полномасштабного российского вторжения он вместе с женой начал ходить на митинги в поддержку Украины, и рассказывать правду в соцсетях.

Украинского режиссера, продюсера Руслана Ханумака, которого война застала в отпуске, в Европе, а после чего он вместе с семьей переехал в США, в результате чего получил еще большую порцию хейта, признался, что не возвращается в Украину, потому что боится погибнуть. Об этом он сообщил в программе ЖВЛ.

"Я все читал. А что мне говорить? Это очень больно было. Да и сейчас такое несется, но уже немножечко легче. А как? Это же нужно оправдываться за то, что я не вернулся? Да, нужно оправдываться. Я пару раз так сделал, получил еще больше хейта, и что делать? В такую ситуацию, как у меня, попало очень много артистов. Нужно пережить это. Почему не приехал воевать? Потому что страшно, потому что не хотел умереть", - сказал он.

В тоже время звезда сериала 100 тысяч минут вместе добавил, что находясь за границей, помогает украинским военнослужащим, но просит их этого не афишировать.

"Был случай, я попросил удалить. Все, кто получал помощь и все, кто получал поддержку - материальную или военную амуницию, публичной благодарности мне не нужно", - сказал Руслан Ханумак.

Ранее сообщалось, что Джиган, впервые с начала полномасштабного российского вторжения продемонстрировал свою позицию.

Кинг призвал Россию уходить из Украины

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАкритикарежиссерВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...