UA
 

Притула сообщил, сколько задонатил на ВСУ

Текст: ,  10 октября 2022, 12:28
0
2116
Притула сообщил, сколько задонатил на ВСУ
Фото: instagram.com/siriy_ua
Сергей Притула

Шоумен признался, что с началом полномасштабного вторжения РФ в Украину основные заработки, как телеведущего, отошли в сторону.

Популярный украинский телеведущий, волонтер Сергей Притула признался, что, как и многие лишился заработка, тем самым живет на средства, которые накопил до 24 февраля. Об этом он сообщил в интервью Ґрунт.

"Очень изменилось. К хорошему привыкаешь. Я много лет был одним из самых высокооплачиваемых телеведущих страны. Предыдущие годы выручили с тем, что есть сейчас, потому что подушка была. И я никогда не тратил больше, чем зарабатывал. Я такой по жизни немного экономный. И не умею деньги тратить, всегда жена это делала. Даже в этом году была еще зарплата на радио за январь и февраль. В феврале я озвучил мультфильм. И недавно я присоединился к дубляжу мультфильма "Мавка", у меня там тоже роль. У меня еще такая философия, я когда зарабатываю гонорары за мультики, то я их трачу на детей", - рассказал шоумен.

В тоже время волонтер добавил, что помогает украинской армии. В предыдущие годы сумма достигали около миллиона гривен. С началом войны эта сумма изменилась до 600 тысяч гривен.

"Гонорар за последний мультик снова потратил на детей. Только на этот раз на свою часть, а вторую часть все же перекинул на фонд Маши Ефросининой. Я свои деньги направил на психологическую реабилитацию молодых девушек, которые стали жертвами насилия, в том числе сексуального, со стороны российских оккупантов. Грубо говоря, жить есть за что, семье есть за что, маме помогать есть за что. На армию есть из чего донатить. Нет ежемесячных доходов, зарплаты нет, работы нет", - отметил Сергей Притула.

Ранее сообщалось, что Сергей Притула сообщил, что за 600 миллионов, которые собирали на Байрактары, приобрели спутник.

Притула эмоционально обратился к жителям России

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: телеведущийВСУСергей ПритулаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...