UA
 

Каменских гневно обратилась к россиянам, радующимся обстрелам по Украине

Текст: ,  11 октября 2022, 17:50
1
3032
Каменских гневно обратилась к россиянам, радующимся обстрелам по Украине
Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских

Исполнительница призналась, что крайне удивлена тому, что российские матеря, радуются смерти детей в соседней стране.

Певица Настя Каменских на фоне ракетных ударов по территории Украины эмоционально обратилась к жителям России, которые радуются атаке. Пост она обнародовала в Instagram.

В частности она обратилась к несовершеннолетним и мамам, в чьих профилях написано "любящая жена и мама", которые радуются смерти и разрушенному детству украинских детей.

По ее словам жители Украины были счастливы взрывам на Крымском мосту потому, что через него поставлялась военная техника, разрушающая города и убивающая людей. При этом мост - символ оккупации.

"Посмотрите, сколько жертв среди украинцев принесла ваша война - вы там о каких жертвах на мосту начинаете писать? Вы в своем уме? До 2014 года у нас в принципе от войны никто не умирал, пока вы не приперлись. И можете даже не писать, что сегодня была месть за мост. Это месть вашего бункерного и пособий войны за то, что вы уже проиграли. Это уже предсмертные конвульсии вашего режима", - написала она.

Кроме того исполнительница считает, что россияне злятся из-за успешного контрнаступления ВСУ, которые освобождают наши земли от захватчиков.

Также Настя Каменских напомнила о зверствах России в Буче, Изюме, Ирпене, Мариуполе и многих других городах и селах. Певица подчеркнула, что хоть сначала многие считали обычных россиян невиновными, однако после их сообщений становится понятным, что все поддерживают путинский режим.

"Итак, теперь мы вас, пособники войны, ненавидим в ответ. После всего, что ваша страна принесла в Украину. Теперь у нас адекватная ответная реакция на все, что будет происходить с вашей страной, чтобы она скорее прекратила свое существование рядом с нами. Это не первая война, развязанная вами, но я очень надеюсь, что именно эта война приведет вас к краху", - подытожила она.

Ранее сообщалось, что Каменских призвала российских захватчиков возвращаться туда, откуда они пришли.

Настя Каменских призналась, на какие средства живет во время войны

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссиядетисмертьКаменскихВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...