UA
 

Джамала отреагировала на атаку иранскими дронами по Киеву

Текст: ,  18 октября 2022, 09:37
0
1020
Джамала отреагировала на атаку иранскими дронами по Киеву
Фото: instagram.com/jamalajaaa
Джамала

Неделю назад вражеский ракетный удар произошел недалеко от кофейни TAKAVA. В результате выбиты все окна и поломана техника.

Украинская певица Джамала призналась, что в результате массовых ракетных ударов 10 октября пострадало кафе ее мужа, а вчера, 17 октября, российские захватчики уничтожили дом, где когда-то она арендовала жилье. Об этом она сообщила в Instagram.

В тоже время артистка отметила, что второй понедельник подряд Киев просыпается от вражеских террористических атак, которые несут за собой гибель украинцев.

"В прошлый раз разбили кофейню моего мужа, на этот раз попали в дом, в котором я когда-то снимала квартиру. Его половина полностью разрушена попаданием иранского дрона-камикадзе. Уже известно о 4 погибших. Всего по Киеву сегодня запустили 28 из 2400 иранских дронов. Каждый день ими обстреливают города по всей Украине и убивают людей в собственных домах", - написала она.

Кроме того исполнительница отметила, что в скором времени Россия приобретет иранские ракеты земля-земля, тем самым страну-террориста спонсирует каждый, кто не разорвал какие-либо связи с ней.

Ранее сообщалось, что Джамала после шестого выпуска Танцев со звездами покинула проект.

Джамала показала пожары на украинских полях

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевДжамалаатака Война в Украинедрон-камикадзе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...